• Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Городская площадьГородская площадь
  • Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
Главная -  Жителям -  К сведению населения

Акционные мероприятия в торговых объектах Петриковского райпо

03.02.2017

Уважаемые жители г. Петриков и Петриковского района!

Петриковский райисполком сообщает, что в торговых объектах Петриковского райпо в феврале 2017 года будут проведены следующие акционные мероприятия:

Акция «Уютный дом» с 9 по 12 февраля – по реализации мебели с предоставлением скидки 15 % с розничной цены в магазине «Мебель» г. Петриков.

Акция «Для влюбленных» 13-14 февраля - по реализации непродовольственных товаров с предоставлением скидки 15 % с розничной цены в магазинах «Детский мир», «Одежда и обувь», «Товары для дома», «Галантерея», «Усадьба» г. Петриков и магазинах № 37 «Промтовары» и № 38 «Промтовары» г.п. Копаткевичи.

Акция «Все для мужчин» 22-23 февраля - по реализации парфюмерно-косметических товаров, бытовой техники, посуды, легкой промышленности с предоставлением скидки 15% с розничной цены в магазинах «Детский мир», «Одежда и обувь», «Товары для дома», «Галантерея», «Усадьба» г. Петриков и магазинах № 37 «Промтовары», № 38 «Промтовары» г.п. Копаткевичи.

Акция «Единый день скидок» 24-25 февраля по реализации непродовольственных товаров с предоставлением скидки 15 % с розничной цены в магазинах «Детский мир», «Одежда и обувь», «Товары для дома», «Галантерея», «Усадьба», «Мебель» г. Петриков и магазинах № 37 «Промтовары», № 38 «Промтовары», № 85 «Стройматериалы» г.п. Копаткевичи, а также в магазинах № 51 д. Птичь, № 82 д. Куритичи, № 84 д. Лясковичи, № 81 Бабуничи.

С 1 по 28 февраля распродажа швейных изделий производства ЗАО «Калинка» скидка от 20 до 70 % в магазинах «Детский мир», «Одежда и обувь», г. Петриков и магазине № 38 «Промтовары» г.п. Копаткевичи.
Акция «Товар недели» с 2 по 10 февраля в универсамах «Родны кут» и «Меркурий» г. Петриков на продовольственные товары.