• Площадь городаПлощадь города
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Улицы городаУлицы города
  • Улицы городаУлицы города
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
  • РайисполкомРайисполком
Главная -  Власть -  Представительная власть -  Районный Совет депутатов -  Депутаты Петриковского районного Совета депутатов 28 созыва

Депутаты Петриковского районного Совета депутатов 28 созыва

Список избранных депутатов
Петриковского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Аземша

Наталья Николаевна

депутат от Новоселковского избирательного округа № 30;

Александров

Владимир Владимирович

депутат от Голубицкий избирательного округа № 14;

Апанович

Юрий Александрович

депутат от Лучицкого избирательного округа № 24;

Бамбиза-Сазонова

Наталья Васильевна

депутат от Лясковичского избирательного округа № 25;

Вишневецкая

Наталья Леонидовна

депутат от Белковского избирательного округа № 12;

Ганцевич

Александр Владимирович

депутат от Бабуничского избирательного округа № 13;

Гошко

Людмила Николаевна

депутат от Советского избирательного округа № 20;

Евлаш

Валентина Леонидовна

депутат от Строительного избирательного округа № 10;

Камнацкая

Наталья Юрьевна

депутат от Мелиоративного избирательного округа № 22;

Капинский

Михаил Анатольевич

депутат от Велавского избирательного округа № 33;

Карпинский

Александр Николаевич

депутат от Колхозного избирательного округа № 3;

Ковальский

Василий Иванович

депутат от Пролетарского избирательного округа № 9;

Комарова

Галина Ивановна

депутат от Луначарского избирательного округа № 1;

Конецкий

Павел Иванович

депутат от Первомайского избирательного округа № 21;

Копылович

Виктор Васильевич

депутат от Куритичского избирательного округа № 27;

Листопад

Оксана Андреевна

депутат от Конковичского избирательного округа № 18;

Макаревич

Сергей Александрович

депутат от Коммунального избирательного округа № 6;

Мартинович

Нина Савельевна

депутат от Муляровского избирательного округа № 26;

Марченко

Петр Николаевич

депутат от Грабовского избирательного округа № 15;

Мицура

Иван Павлович

депутат от Новоголовчицкого избирательного округа № 31;

Папко

Нина Петровна

депутат от Дружного избирательного округа № 2;

Пастухова

Елена Ивановна

депутат от Королевского избирательного округа № 5;

Пискун

Анатолий Николаевич

депутат от Бумажковского избирательного округа № 4;

Пырко

Александр Анатольевич

депутат от Макаричского избирательного округа № 32;

Пырко

Анна Петровна

депутат от Птичского избирательного округа № 34;

Романюк

Владимир Степанович

депутат от Восточного избирательного округа № 29;

Семеницкий

Николай Владимирович

депутат от Припятского избирательного округа № 7;

Сенько

Анна Владимировна

депутат от Колковского избирательного округа № 16;

Сенько

Светлана Владимировна

депутат от Гоголевского избирательного округа № 11;

Суботко

Ядвига Ивановна

депутат от Копаткевичского избирательного округа № 19;

Сухотская

Галина Павловна

депутат от Челющевичского избирательного округа № 35;

Талецкая

Лариса Адамовна

депутат от Комаровичского избирательного округа № 17;

Шаболтас

Татьяна Александровна

депутат от Копцевичского избирательного округа № 23;

Шевель

Анна Адамовна

депутат от Мышанского избирательного округа № 28;

Янченкова

Александра Михайловна

депутат от Центрального избирательного округа № 8.