• Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Городская площадьГородская площадь
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
Главная -  Общество -  Общественные обсуждения

Общественные обсуждения






Уведомление о начале процедуры общественных обсуждений по выбору площадки для строительства и обслуживания объекта: «Строительство комплекса зданий и сооружений Петриковского РОВД в г. Петрикове»

Уведомление о начале процедуры общественных обсуждений по изменению границ города Петрикова и строительства ФОК


Предварительное информирование граждан и юридических лиц о планируемой хозяйственной деятельности

ПРОГРАММА проведения оценки воздействия на окружающую среду объекта: «Путепровод на км 272,865 автомобильной дороги М-10 граница Российской Федерации (Селище) – Гомель – Кобрин»

Отчет «Проведение оценки воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной деятельности по объекту Петриковский горно-обогатительный комплекс». Внесение изменений. Том 2. Приложения

Отчет «Проведение оценки воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной деятельности по объекту «Петриковский горно-обогатительный комплекс». Внесение изменений. Договор 58-12, этап 6. Том 1

Уведомление о проведении общественных обсуждений отчета «Проведение оценки воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной деятельности по объекту «Петриковский горно-обогатительный комплекс»

Уведомление о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Цех пеллетного производства мощностью 20 тысяч тонн в год по адресу: ул.Речная, аг.Лясковичи, Петриковский район»

«Цех пеллетного производства мощностью 20 тысяч тонн в год по адресу: ул.Речная 30, аг.Лясковичи, Петриковского района»: оценка воздействия на окружающую среду

Программа проведения оценки воздействия на окружающую среду

Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Петриковский горно-обогатительный комплекс»

Подведение итогов общественного обсуждения о реализации инвестиционного проекта по строительству и обслуживанию торгово-социального объекта по адресу г. Петриков, ул Луначарского

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале проведения общественного обсуждения по формированию земельного участка для строительства и обслуживания торгово-социального объекта по улице Луначарского в городе Петрикове

Протокол общественных обсуждений

УВЕДОМЛЕНИЕ

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале проведения общественного обсуждения по формированию земельного участка для строительства многоквартирных жилых домов по улице Макаренко (в районе автодрома ДОСААФ) в городе Петрикове.

Проектирование и строительство многоквартирных жилых домов будет осуществлено в целях реализации программы жилищного строительства.

Предварительно планируется построить два многоквартирных жилых дома по улице Макаренко на месте существующего автодрома ДОСААФ в городе Петрикове с выносом последнего на другой земельный участок.

Реализация проекта планируется в 2021 - 2022 годы.

Письменные, устные замечания и предложения направлять в адрес комиссии по общественному обсуждению, председатель комиссии Дегтяр А.Ф., г. Петриков, ул. Юрия Гагарина, 15, здание райисполкома, электронный адрес Петриковского райисполкома: Е-mail: office@petrikov.gov.by

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале проведения общественного обсуждения по формированию земельного участка для строительства торгового объекта по улице Луначарского в городе Петрикове

Протокол общественных обсуждений от 13 января 2021 года

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений по выбору площадки для строительства и обслуживания городского кладбища и подъездной дороги по объекту: "Строительство городского кладбища, расположенного севернее г. Петрикова"

Уведомление

Обзорная схема

***

Вниманию жителей города Петрикова и района!
В рамках подготовки к VI Всебелорусскому народному собранию при Петриковском районном исполнительном комитете работает общественная приемная по адресу: г.Петриков, ул. Гагарина,17
каб. № 103.
17 ноября 2020 года с 16.00 до 18.00 прием осуществит исполняющий обязанности начальника управления по труду, занятости и социальной защите населения КОРОЛЬ Анна Николаевна.
Свои предложения по совершенствованию национального законодательства, направлениям социально-экономического развития республики можно оставить как лично, так и по телефону
8 (02350) 2-70-71.

* * *

Протокол общественных обсуждений от 27 июля 2020 года «Оптимизация схемы теплоснабжения г. Петрикова с установкой дополнительных мощностей на МВТ на мини-ТЭЦ и выводом из эксплуатации неэффективных котельных»

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений экологической и социальной оценки воздействия и Плана управления по объекту: «Оптимизация схемы теплоснабжения г. Петрикова с установкой дополнительных мощностей на МВТ на мини-ТЭЦ и выводом из эксплуатации неэффективных котельных»

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ВОЗДЕЙСТВИЯ И ПЛАН УПРАВЛЕНИЯ по объекту: «Оптимизация схемы теплоснабжения г. Петрикова с установкой дополнительных мощностей на МВТ на мини-ТЭЦ и выводом из эксплуатации неэффективных котельных»

Протокол общественных обсуждений от 19 февраля 2020 года

Протокол общественных обсуждений от 14 января 2019 года

Протокол общественных обсуждений от 15 января 2019 года

Протокол общественных обсуждений от 21 февраля 2019 года

Протокол общественных обсуждений от 29 октября 2019 года

Протокол общественных обсуждений от 04 декабря 2019 года

Протокол общественных обсуждений от 04 декабря 2019 года

Протокол общественных обсуждений от 08 января 2020 года

Схема комплексной территориальной организации Петриковского района. Экологический доклад по стратегической экологической оценке 10.19-00.ПЗ-4

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений доклада об экологической стратегической оценке (СЭО) градостроительного проекта общего планирования «Схема комплексной территориальной организации Петриковского района»

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности. Наименование проекта: «Детальный план микрорайона жилой застройки «Восточный» в г. Петриков»

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений проекта санитарно-защитной зоны по объекту: «Свиноводческий комплекс при н.п. Мышанка Петриковского района Гомельской области»

К сведению пользователей! Ознакомится с протоколами состоявшихся общественных обсуждений можно в отделе жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Петриковского райисполкома (г.Петриков, ул.Гагарина, 17, 1 этаж)

Общественное обсуждение вопросов административно-территориального устройства Петриковского района

ВЕДОМОСТЬ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬ МЕЖДУ ПЕТРИКОВСКИМ РАЙОНОМ И СМЕЖНЫМИ РАЙОНАМИ

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений доклада об экологической стратегической оценке (СЭО) планируемого строительства по объекту «Детальный план микрорайона жилой застройки «Северный - 2» в г. Петриков»

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности


Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта: «Реконструкция магистрального нефтепровода «Мозырь-Брест» на участке ЛПДС «Мозырь-НПС «Туров». Замена нефтепровода DN 600, км 60-90». Уведомление о планируемой деятельности

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений по выбору площадки под проектирование и строительство гражданского кладбища в г. Петриков. Земельный участок находится в 120 метрах от северной границы города Петриков на землях ГЛХУ «Петриковский лесхоз».Письменные, устные замечания и предложения направлять в адрес комиссии по общественному обсуждению, председатель комиссии Сенько С.В., г. Петриков, ул. Юрия Гагарина, 15, здание райисполкома, электронный адрес Петриковского райисполкома: office@petrikov.gov.by.

Выкипировка из земельно-кадастрового плана место размещения кладбища

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Наименование проекта: «Свиноводческий комплекс при н.п. Мышанка Петриковского района Гомельской области с учетом строительства 4-х сараев-откормочников на 600 голов (2400 голов)!».

Уведомление о планируемой деятельности


Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Наименование проекта: «Детальный план многоэтажной застройки микрорайона «Северный» в г. Петриков. Корректировка».


Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений проекта: «Детальный план многоэтажной застройки микрорайона «Северный» в г. Петриков. Корректировка».

Уведомление о планируемой деятельности

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественных обсуждений выбора площадки, выделенной под проектирование и строительство объекта: «40 квартирный жилой дом по улице Дружбы в г. Петриков»

Уведомление о планируемой деятельности

План типового этажа

Фасад дома

Протокол общественного обсуждения

Общественное обсуждение

Петриковский районный исполнительный комитет уведомляет об общественных обсуждениях градостроительного проекта: «Детальный план квартала застройки в н.п. Макаричи Петриковского района».

Письменные, устные замечания и предложения направлять в адрес комиссии по общественному обсуждению, председатель комиссии Березовский В.Н. телефон рабочий 52247, моб. 8029 3605124, г.Петриков, ул.Гагарина, 17, здание райисполкома, электронный адрес Петриковского райисполкома: Е-mail: office@petrikov. gov.by

Уведомление о планируемой деятельности